В 14 туре Мир РПЛ наша команда не смогла взять очки в матче с ЦСКА.

ЦСКА (Москва) – ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – 3:2 (1:2)
5 ноября. Москва. ВЭБ Арена. 6096 зрителей.
Судьи: В. Москалев (Воронеж), М. Гаврилин (Владимир), И. Демешко (Химки).
ЦСКА: Акинфеев, Келлвен (Давила, 68), Виллиан Роша, Зделар, Чалов, Обляков, Файзуллаев, Гайич, Мойзес, Мендес (Набабкин, 68), Заболотный.
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Зе Турбо (Севикян, 82), Трошечкин (Жигулев, 69), Стаматов (Юлдошев, 28), Боселли, Эссьен (Кутателадзе, 82), Каккоев (Толстопятов, 69), Гоцук, Калинский, Стоцкий.
Голы: 0:1 – Стоцкий (33), 1:1 – Обляков (37), 1:2 – Александров (40), 2:2 – Юлдошев (71, автогол), 3:2 – Давила (73).
Предупреждены: Зделар (30), Мойзес (44), Виллиан Роша (65), Давила (74), Заболотный (90+2) – Трошечкин (45), Каккоев (45+3), Толстопятов (75), Жигулев (88).

Первый тайм остался за нижегородцами. На 33 минуте после подачи Юлдошева с левого фланга Стоцкий просто идеально пробил головой – мяч рикошетом от штанги влетел в дальнюю «девятку». Вскоре армейцы сравняли счет. Отличился Обляков. А на 40 минуте Калинский сделал подачу с углового, Каккоев, проводивший свой сотый матч за «Пари НН», со «второго этажа» нанес удар по воротам, Трошечкин сбросил мяч на дальнюю штангу, где тут как тут оказался Александров – 1:2.

До 70 минуты гости спокойно и уверенно удерживали преимущество в счете. Все перевернулось после двух подач Файзуллаева с левого фланга. Первая пришлась в голову Юлдошева, а вторую замкнул Давила. В итоге – 3:2. Очень обидное поражение, которое нужно как можно быстрее забыть. А впереди – важный матч с «Балтикой», который наша команда проведет в Нижнем Новгороде в следующее воскресенье.