Команда

Дождливая погода – вязкая игра

Матч с «Балтикой» проходил под холодным осенним дождем и завершился нулевой ничьей.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – БАЛТИКА (Калининград) – 0:0
12 ноября. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 5921 зритель.
Судьи: С. Чебан, В. Мурашов, А. Болотенков (все – Москва).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Севикян (Боселли, 62), Майга, Зе Турбо (Кутателадзе, 71), Трошечкин (Жигулев, 86), Кухарчук (Карапузов, 62), Каккоев, Гоцук, Калинский, Стоцкий (Шнапцев, 71).
«Балтика»: Бориско, Гассама, Осипов, Кузьмин (Галоян, 60), Фернандес (Дудиев, 84), Гузина (Энрикес, 70), Сото (Маляров, 60), Бистрович, Остойич, Мусаев, Радмановац.
Предупреждены: Трошечкин (73) – Кузьмин (29), Маляров (70).

Калининградцы навязали хозяевам вязкую борьбу, и до опасных моментов дело доходило редко. На 18 минуте Севикян пробил с дальней дистанции – вратарь «Балтики» Бориско оказался начеку. Ударам гостей в этот вечер не хватало точности. Самый опасный момент создали нижегородцы уже в добавленное ко второму тайму время. Калинский сделал подачу с углового, Александров пробил головой, Каккоев сбросил мяч на дальнюю штангу, но никто не смог замкнуть эту передачу.

В итоге ничья – 0:0. «Пари НН» по итогам первого круга набирает 21 очко и прямо сейчас занимает в турнирной таблице Мир РПЛ восьмое место.