Новости клуба

Уже за два часа до стартового свистка арбитра болельщиков на внутреннем периметре стадиона встречали разнообразные ростовые фигуры, аквагримеры, чирлидеры, работали многочисленные точки продажи атрибутики ФК «Олимпиец». К матчу вновь была выпущена памятная программка, а также несколько видов шарфов, бейсболок и другой сувенирной продукции.
Перед 26-тысячной аудиторией незадолго до начала матча выступили нижегородский губернский оркестр, прекрасные барабанщицы и диджей Топчий. А во время игры стадион не раз запускал живую волну. Это было впечатляюще! Это было незабываемо!!!
В перерыве матча впервые на новом стадионе выступила группа поддержки футбольного клуба «Олимпиец». Кстати, интервью с очаровательными девушками вскоре читайте на нашем сайте. Кроме того, были разыграны несколько упаковок лимонада «Министерство газировки» от официального партнера матча - чистой природной воды «Акваника». Они достались не только нижегородцам, но и нашим гостям из Владимира!
Уважаемые любители футбола! Напоминаем вам, что совсем скоро - третий тестовый матч с «Лучом-Энергией» из Владивостока, который состоится уже 6 мая. К вашим услугам на сайте nn.kassir.ru билеты по 200, 300 и 400 рублей, а также VIP-ложи вместимостью от 15 до 35 человек, которые имеют отдельный балкон с комфортабельными местами, с которых открывается панорамный вид на футбольное поле. Каждая ложа обслуживается закрепленным за ней официантом c дополнительным ресторанным обслуживанием, а в стоимость билета включены легкие закуски и напитки. Посетителям VIP-лож по их запросу выдаются автопропуска на специально выделенную парковку. Обращаем Ваше внимание, что ложу можно выкупить как целиком, так и отдельно по местам, чтобы найти новых друзей среди болельщиков нашего клуба, по цене 1500 рублей за место. По вопросам бронирования и приобретения VIP-лож обращайтесь по телефонам: 8-903-846-69-03, 8-905-661-90-25. Также продажи открыты на портале Kassir.ru
Приобретая билеты на футбольный матч 37 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ-2017/2018 ФК «Олимпиец» (Нижний Новгород) - ФК «Луч-Энергия» (Владивосток), вы становитесь участником акции и получаете возможность выиграть два билета на матч Чемпионат Мира по футболу-2018 в Нижнем Новгороде, флагманский смартфон от Apple и другие ценные призы! Обращаем ваше внимание, что розыгрыш призов проводится только среди покупателей билетов на указанный матч.
Не упустите свой шанс! Ждем вас на «Стадионе Нижний Новгород» 6 мая 2018 года. Начало матча в 15:00! Но вы обязательно приходите пораньше. Ведь праздник начинается уже за два часа до стартового свистка арбитра!

















