Новости клуба

10.03.2020 | Болельщики
На игре с «Балтикой»
ФК «Нижний Новгород» домашним поединком с калининградской «Балтикой» возобновил футбольный сезон, который проходит по системе «осень – весна». Давайте еще раз вспомним, что ожидало болельщиков на матче, кроме самого футбола.

Во-первых, в честь женского праздника мы вместе с нашим партнером «Центр Цветов с одной ценой» встретили каждую даму в ресторане на трибуне «А» алой розой!

Там же была проведена автограф-сессия с защитником ФК НН Артемом Абрамовым. Она прошла на ура!

За 10 минут до начала матча прямо на футбольном поле был представлен талисман ФК «Нижний Новгород». Мы приняли богатыря Кузьму в ряды нашей команды.

Также мы поздравили с юбилеями ветерана нижегородского футбола Владимира Вячеславовича Винокурова и старожила нашего клуба, водителя Николая Александровича Румянцева.

Как всегда, свои акции проводила БК «ОЛИМП», а болельщик Александр Мартьянов вышел на футбольное поле в перерыве и пробил по воротам с центра поля.

Во втором тайме пяти счастливчикам прямо на трибуне досталась пицца от нашего партнера - «Мира пиццы»!

А еще один наш партнер – сеть ресторанов «Самурай» – поздравил в перерыве болельщика ФК «Нижний Новгород» Владимира Фролова с днем рождения.

Ну и, конечно же, зажигательными танцами нас порадовала группа поддержки ФК НН.

В заключение отметим, что на матче с «Балтикой» побывал 5621 зритель. Мы благодарим каждого болельщика за поддержку и ждем вас на футболе 22 марта. Наша команда будет принимать саранскую «Мордовию». Начало матча в 15:00.