Новости футбола

20.06.2011
Прошла церемония жеребьевки двух стартовых раундов Лиги Европы-2011/12.

Сегодня в швейцарском Ньоне прошла церемония жеребьевки двух стартовых раундов Лиги Европы-2011/12. В ней было задействовано 105 клубов Старого Cвета. Напомним, что финал турнира пройдет в Бухаресте 9 мая.

Полностью результаты жеребьевки выглядят так:

Первый отборочный раунд (30 июня и 7 июля)

КР «Рейкьявик» (Исландия) – «Фуглафьордур» (Фарерские острова)

«Даугава» (Латвия) — «Тромсе» (Норвегия)

«Эльфсборг» (Швеция) — «Фола» (Люксембург)

ТНС (Уэльс) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия)

«Хонка» (Финляндия) — «Калью» (Эстония)

«Фулхэм» (Англия) — «Рунавик» (Фарерские острова)

«Вестманнайер» (Исландия) — «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия)

«Хекен» (Швеция) — «Кэрьенг» (Люксембург)

«Олесунн» (Норвегия) — «Нит Атлетик» (Уэльс)

«Ренова» (Македония) — «Гленторан» (Северная Ирландия)

«Копер» (Словения) — «Шахтер» Кг (Казахстан)

«Банга» (Литва) — «Карабах» (Азербайджан)

«Покш» (Венгрия) — УЭ «Санта-Колома» (Андорра)

«Работнички» (Македония) — «Транс» (Эстония)

«Рад» (Сербия) — «Тре Пенне» (Сан-Марино)

«Будучность» (Черногория) — «Фламуртари» (Албания)

«Улисс» (Армения) — «Ференцварош» (Венгрия)

«Ягеллония» (Польша) — «Иртыш» П (Казахстан)

«Минск» (Белоруссия) — АЗАЛ (Азербайджан)

«Динамо» Тб (Грузия) — «Милсамь» (Молдавия)

«Вараждин» (Хорватия) — «Луситанс» (Андорра)

«Бананц» (Армения) — «Олимпи» (Грузия)

«Биркиркара» (Мальта) — «Влазния» (Албания)

«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Олимпия» Л (Словения)

«Спартак» Тр (Словакия) — «Зета» (Черногория)

Второй отборочный раунд (14 и 21 июля)

«Бананц“/“Олимпи» — «Ягеллония“/“Иртыш» П

«Судува» (Литва) — «Эльфсборг“/“Фола»

«Металлург» Ск (Македония) — «Локомотив» Сф (Болгария)

«Сант-Хулия» (Андорра) — «Бней-Иегуда» (Израиль)

«Железничар» (Босния и Герцеговина) — «Шериф» (Молдавия)

КуПС (Финляндия) — «Газ Метан» (Румыния)

«Минск»/АЗАЛ — «Газиантепспор» (Турция)

«Искра-Сталь» (Молдавия) — «Вараждин“/“Луситанс»

«Таурас» (Литва) – АДО «Ден Хаг» (Голландия)

«Ренова“/“Гленторан» — «Ворскла» (Украина)

«Ювенес Догана» (Сан-Марино) — «Работнички“/“Транс»

«Эребру» (Швеция) — «Сараево» (Босния и Герцеговина)

«Крузейдерс» (Северная Ирландия) — «Фулхэм“/“Рунавик»

«Лланелли» (Уэльс) — «Динамо“ Тб/“Милсамь»

«Флориана» (Мальта) – АЕК Л (Кипр)

«Шахтер» Сл (Белоруссия) — «Вентспилс» (Латвия)

«Будучность“/“Фламуртари» — «Яблонец» (Чехия)

КР «Рейкьявик“/“Фуглафьордур» — «Жилина» (Словакия)

«Мика» (Армения) — «Волеренга» (Норвегия)

«Широки Бриег“/“Олимпия» Л — «Богемианс» Д (Ирландия)

«Домжале» (Словения) — РНК (Хорватия)

«Дифферданж» (Люксембург) — «Левадия» (Эстония)

«Тирана» (Албания) — «Спартак“ Тр/“Зета»

«Улисс“/“Ференцварош» — «Олесунн“/“Нит Атлетик»

«Металлургс» (Латвия) — «Зальцбург» (Австрия)

«Рад“/“Тре Пенне» — «Олимпиакос“ В (Греция)

ТНС/“Клифтонвилл» — «Мидтьюлланн» (Дания)

«Кечкемет» (Венгрия) — «Актобе» (Казахстан)

«Хекен“/“Кэрьенг» — «Хонка“/“Калью»

«Гагра» (Грузия) — «Анортосис» Ф (Кипр)

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Войводина» (Сербия)

«Рудар» Пл (Черногория) — «Аустрия» (Австрия)

«Шленск» (Польша) — «Данди Юнайтед» (Шотландия)

«Копер“/“Шахтер» Кг — «Вестманнайер“/“Сент-Патрикс Атлетик»

«Стреймюр» (Фарерские острова) — «Банга“/“Карабах»

«Хафнарфьордюр» (Исландия) — «Насионал» Ф (Португалия)

«Пакш»/УЭ «Санта-Колома» — «Даугава“/“Тромсе»

ТПС (Финляндия) — «Вестерло» (Бельгия)

«Хазар» (Азербайджан) — «Маккаби» Т-А (Израиль)

«Биркиркара“/“Влазния» — «Тун» (Швейцария)

Источник: Официальный сайт УЕФА