Новости футбола

21.07.2012
В 3-м квалификационном раунде Лиги Европы "Гомель" может сыграть с "Ливерпулем"

В Ньоне состоялась жеребьёвка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. Вот как выглядят все пары участников.

«Атлетик» (Испания) — «Славен“ (Хорватия)/“Портадаун» (С. Ирландия).
«Анжи“ (Россия)/“Гонвед» (Венгрия) — «Локомотив“ Пловдив (Болгария)/“Витесс» (Нидерланды).
«Интер“ Баку (Азербайджан)/“Астерас» (Греция) — «Маритиму» (Португалия).
«Рапид» Бухарест (Румыния)/МЮПА (Финляндия) — «Херенвеен» (Нидерланды).
«Рух“ (Польша)/“Металург» Скопье (Македония) — «Металлург“ Рустави (Грузия)/“Виктория» Пльзень (Чехия).
«Хорсенс» (Дания) — «Дачия“ (Молдавия)/»Эльфсборг“ (Швеция).
АПОЭЛ (Кипр)/“Сеница» (Словакия) — «Тирана“ (Албания)/“Олесунн» (Норвегия).
«Интернационале» (Италия) — «Хайдук“ Сплит (Хорватия)/“Сконто» (Латвия).
«Войводина“ (Сербия)/“Судува» (Литва) — «Рапид» Вена (Австрия).
«Генк» (Бельгия) — «Милсами“ (Молдавия)/“Актобе» (Казахстан).
«Олимпия“ Любляна (Словения)/“Тромсё» (Норвегия) — «Металлург“ Донецк (Украина)/“Челик» (Черногория).
«Твенте“ (Нидерланды)/“Интер» Турку (Финляндия) — «Млада-Болеслав“ (Чехия)/“Тор» (Исландия).
«Бней-Иегуда“ (Израиль)/“Ширак» (Армения) — ПАОК (Греция).
«Орхус“ (Дания)/“Дила» (Грузия) — «Левадия“ (Эстония)/“Анортосис» (Кипр).
«Слован“ (Словакия)/“Видеотон» (Венгрия) — «Дифферданж“ (Люксембург)/»Гент“ (Бельгия).
АИК (Швеция)/“Хабнарфьордюр» (Исландия) — «Хазар“ (Азербайджан)/“Лех» (Польша).
«Эскишехирспор“ (Турция)/“Сент-Джонстон» (Шотландия) — «Марсель» (Франция).
«Нафтан“ (Белоруссия)/“Црвена Звезда» (Сербия) — «Омония» (Кипр).
«Левски“ (Болгария)/“Сараево» (Босния) — «Ювяскюля“ (Финляндия)/“Зета» (Черногория).
«Жальгирис“ (Литва)/“Адмира-Ваккер» (Австрия) — «Спарта» Прага (Чехия).
«Осиек“ (Хорватия)/“Кальмар» (Швеция) — «Янг Бойз“ (Швейцария)/“Зимбру» (Молдавия).
«Данди Юнайтед» (Шотландия) — «Динамо» Москва (Россия).
«Арсенал» Киев (Украина) — «Мура» (Словения)/ЦСКА София (Болгария).
«Бурсаспор» (Турция) — «Маккаби“ Нетания (Израиль)/“Куопио» (Финляндия).
«Стяуа» (Румыния) — «Спартак“ Трнава (Словакия)/“Слайго Роверс» (Ирландия).
«Ренова“ (Македония)/“Гомель» (Белоруссия) — «Ливерпуль» (Англия).
«Шахтёр“ Солигорск (Белоруссия)/“Рид» (Австрия) — «Металлург“ Лиепая (Латвия)/“Легия» (Польша).
«Широки Бриег“ (Босния)/“Сент-Патрикс» (Ирландия) — «Ганновер» (Германия).
«Серветт“ (Швейцария)/“Гандзасар» (Армения) — «Русенборг“ (Норвегия)/“Ордабасы» (Казахстан)

Источник: Чемпионат.com