Новости клуба

Читайте в выпуске:
Визитная карточка «Зенита-2», состав команды с номерами игроков. История встреч нижегородских клубов со второй командой «Зенита».
Этот день в истории. Как играли нижегородские команды 30 сентября. Последний матч горьковской «Ракеты».
Обстоятельная беседа с наставником «Нижнего Новгорода» Дмитрием Николаевичем Черышевым.
Архивариус нижегородского футбола Григорий Гусев, рассказал о нижегородском парне Иване Таланове, который в 30-е годы ХХ века перебрался в Ленинград и всю свою жизнь работал на благо местного спорта.
Последние новости из стана ФК «Нижний Новгород» и многое другое.
Кассы стадиона будут работать 30 сентября с 11:00 до 17:00. Стоимость программок – 50 рублей. Предматчевые журналы будут продаваться в кассах, у ресторана на трибуне А и у пункта питания на трибуне С.
Камеры хранения расположены у 3 и 6 гейтов. Сканирование электронных билетов будет происходить на входных группах. Для владельцев электронных билетов и абонементов предусмотрены отдельные входы. Во избежание недоразумений сохраняйте билеты до конца игры. Одевайтесь потеплее и приходите на футбол заранее! Уже в 15:00 на площади между 2 и 3 гейтами (на территории стадиона) начнется популярное шоу роботов-трансформеров, которых так любят дети. По окончании шоу состоится фотосессия с трансформерами.
Возвращаясь к предматчевым журналам, отметим, что они всегда входят в число лучших в ФНЛ. Вот и по итогам минувшего сезона наши программки заняли почетное третье место из двадцати в ежегодном конкурсе печатных изданий, проводимом Футбольной национальной лигой.
До встречи на футболе!