Новости клуба

Для болельщиков на территории стадиона (не в чаше) будет организована развлекательная программа:
Живой концерт полюбившейся всем группы «Чкалов»!
Выставка ретро-автомобилей от Нижегородского авто ретро клуба.
Традиционные активности от партнера ФНЛ - БК «Олимп».
С 14:15 в ресторане на трибуне «А» состоится автограф-сессия с участием защитника «Нижнего Новгорода» Артема Абрамова. А на трибуне «А» в чаше стадиона будет играть Губернский оркестр.
Перед матчем и в перерыве игры для вас будет выступать группа поддержки нашего клуба. Для болельщиков будут организованы точки питания и продажи атрибутики, а также предматчевых журналов.
Вниманию болельщиков!
О схеме прохода на стадион на матч 34 тура «Нижний Новгород» - «Сибирь», который состоится 28 апреля в 15:00.
Второй, третий и четвертый гейты (входные группы) стадиона «Нижний Новгород» работать НЕ БУДУТ!!!
С 14:00 ВХОД на стадион будет осуществляться через 1 гейт и через 6 гейт (расположение смотрите на схеме).
По мнению многих болельщиков, первый гейт удобнее использовать для прохода на стадион, так как он находится ближе к метро, поэтому третья входная группа была заменена на первую. Схема прилагается выше.
Также через первый гейт с 14:00 будет организован доступ на стадион для аккредитованных лиц (журналистов) и МГН (маломобильных групп населения).
О работе касс 28 апреля
С 11:00 до 16:00 будут работать кассы у 3 гейта!
С 14:00 до 16:00 будут работать кассы у 6 гейта!
Стоимость билетов от 250 до 450 рублей. VIP - 1500 руб.
Билеты прямо сейчас на nn.kassir.ru
Ждем вас на футболе в прекрасную весеннюю погоду! Приходите на футбол заранее и одевайтесь потеплее, ведь вы достаточно долго будете находиться на свежем воздухе!