Новости клуба

24.05.2019 | Болельщики
Предматчевый журнал №20 вышел в свет
Предматчевый журнал №20 вышел в свет
Вышел в свет предматчевый журнал к игре 38 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу-2018/2019 «Нижний Новгород» - «Мордовия», которая состоится 25 мая (начало в 15:00) на стадионе «Нижний Новгород». Входные группы будут открыты с 14:00!

Читайте в выпуске:

Визитная карточка ФК «Мордовия», состав команды с номерами игроков. История встреч нижегородских клубов с саранцами.

Этот день в истории. Как играли нижегородские команды 25 мая. Памятные матчи.

Полная версия интервью с полузащитником «Нижнего Новгорода» Павлом Голышевым.

Календарь игр команд РЦПФ «Нижний Новгород» в первенстве России.

В игре – молодежка! Рассказ о матчах команды Константина Жильцова.

Архивариус нижегородского футбола Григорий Гусев повествует о том, как горьковское «Торпедо» стало командой мастеров.

Кассы стадиона будут работать 25 мая с 11:00 до 16:00. Стоимость программок – 100 рублей. Предматчевые журналы будут продаваться в кассах и у ресторана на трибуне А. За 45 минут до начала матча у точки продаж атрибутики и программок на трибуне А состоится автограф-сессия с двумя футболистами «Нижнего Новгорода».

Камеры хранения расположены у касс. Сканирование электронных билетов будет происходить на входных группах 1 и 6. Для владельцев электронных билетов и абонементов предусмотрены отдельные входы. Во избежание недоразумений сохраняйте билеты до конца игры. Приходите на футбол заранее!

Возвращаясь к предматчевым журналам, отметим, что они всегда входят в число лучших в ФНЛ. Вот и по итогам минувшего сезона наши программки заняли почетное третье место из двадцати в ежегодном конкурсе печатных изданий, проводимом Футбольной национальной лигой.

Отметим, что в каждой программке – скидочный купон на 200 рублей от ресторана «Домашняя Италия».

До встречи на футболе! Поддержим «Нижний» в решающем матче!