Новости клуба

Читайте в выпуске:
Визитная карточка ФК «Торпедо», обновленный состав команды с номерами игроков, интересные факты про наших гостей.
История встреч: Нижний Новгород – «Торпедо» (Москва).
Большое интервью с новобранцем ФК «Нижний Новгород» Ильей Берковским.
Рассказ архивариуса Григория Гусева о ветеране нижегородского и дзержинского футбола Михаиле Сенюрине.
Страничка об открытии официального магазина ФК «Нижний Новгород»
А также масса другой полезной информации!
Где купить программку:
Предматчевые журналы будут продаваться в кассах и в фан-магазине – на стилобате трибуны «А», у сектора А 106. Кассы стадиона будут работать 20 марта с 12:00 до 17:00 (у 3 гейта), с 15:00 до 17:00 (у 6 гейта). Стоимость программок – 100 рублей.
Возвращаясь к предматчевым журналам, отметим, что они заняли второе место в Футбольной Национальной Лиге в минувшем сезоне по информационному наполнению.
Проводим полюбившийся болельщиками конкурс! Купи все домашние программки в этом сезоне и получи по его окончании - атрибутику клуба. Главный приз – футболка ФК «Нижний Новгород» образца нынешнего сезона.
До встречи на футболе! Вместе – за «Нижний»!