Новости футбола

09.04.2013
"Манчестер Сити" вырвал победу у "Манчестер Юнайтед"
В рамках 32-го тура английской премьер-лиги футболисты "Манчестер Сити" одержали победу над "Манчестер Юнайтед". Встреча на "Олд Траффорд" завершилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Роберто Манчини.

Гости вышли вперёд на 51-й минуте благодаря стараниям Джеймса Милнера, после удара которого мяч рикошетом о соперника залетел в угол ворот Де Хеа. Команде Алекса Фергюсона недолго пришлось отыгрываться, так как уже спустя восемь минут "Сити" забил в собственные ворота. Мяч после удара Джонса попал в спину Компани и влетел в сетку. Тем не менее "горожанам" удалось вырвать победу усилиями вышедшего на замену Серхио Агуэро, который воспользовался усталостью защитников "Юнайтед" и обежал их, выстрелив точно в девятку.

"Манчестер Сити" набрал 65-е очко и продолжил гонку за лидирующим "Манчестер Юнайтед", в активе которого на 12 баллов больше.