Новости футбола

30.10.2014
«Газовик» - в четвертьфинале!
Вчера в Сызрани и Краснодаре прошли первые два матча 1/8 финала Кубка России с участием команд Футбольной Национальной Лиги.

В первом из сегодняшних матчей «Газовик» вырвал победу у «Сызрани-2003» на последней минуте за счет гола Хызыра Аппаева, который незадолго до этого вышел на замену. Примечательно, что и на предыдущей стадии подопечные Роберта Евдокимова добились успеха в самой концовке встречи с «Тереком».

В четвертьфинале Кубка России оренбуржцы сыграют в Туле с «Арсеналом». «Канониры» преподнесли, пожалуй, главный сюрприз этой стадии, обыграв в Санкт-Петербурге «Зенит». При этом по ходу встречи подопечные Дмитрия Аленичева проигрывали со счетом 0:2!

Куда меньше повезло «Тосно», который отправился в гости к «Кубани». Еще до перерыва команда из Ленинградской области пропустила трижды, практически лишившись шансов на продолжение борьбы за хрустальный трофей.

Уже второй сезон подряд тосненцев встречают в Краснодаре негостеприимно. В предыдущем розыгрыше Кубка России они были с тем же счетом повержены «Краснодаром».