Новости футбола

11.03.2015
«Тюмень» уступила «Челябинску»
Сбор в Сочи «Тюмень» завершила контрольным матчем с «Челябинском». В нынешнем сезоне эта команда выступает в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона и занимает третье место.

Счет в матче открыли тюменцы. Гол на счету новичка «Тюмени» Артема Делькина. Однако всего через пять минут футболисты «Челябинска» не только сравняли счет, но и вышли вперед. Мячи забили Марат Шайморданов, совсем недавно игравший в тюменской команде, и Никита Печенкин. Через несколько минут все тот же Печенкин установил окончательный счет встречи - 3:1 в пользу младших по рангу.

14 марта в матче 22-го тура Первенства ФНЛ «Тюмень» во Владивостоке сыграет с «Лучом-Энергией».

Челябинск - Тюмень - 3:1 (0:0)
Гол у «Тюмени»: Делькин, 50.
«Тюмень»: Соколов (Граб, 46), Кулешов, Пономарев (Голяткин, 46), Кичин (Шляпкин, 46), Багаев (Нежелев, 46), Данилов, Павленко, Клейтон (Самсонов, 46), Ламбарский (Канаев, 46), Васильев (Теленков, 46), Мамтов (Делькин, 46).