Команда

Победа над «Ростовом»

В заключительном матче на сборах в ОАЭ наша команда одержала победу над «Ростовом».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – РОСТОВ (Ростов-на-Дону) – 1:0 (0:0)
21 февраля. Абу-Даби (ОАЭ). «Abu Dhabi Cricket & Sports Hub».
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Стоцкий (Шнапцев, 46), Глущенков, Гоцук, Живоглядов (Варганов, 89), Боженов (Карапузов, 46), Ермаков (Ведерников, 82), Майга (Калинский, 64), Трошечкин, Кухарчук (Зе Турбо, 46), Боселли (Царукян, 64).
Гол: 1:0 – Варганов (90+4).

Первый тайм прошел под диктовку нижегородцев, создавших у ворот соперника целую россыпь моментов. Голкипер «Ростова» Медведев трудился в поте лица, а порой просто творил чудеса, отразив опаснейшие удары Боселли и Глущенкова перед самым перерывом.

В дебюте второй половины встречи Моисеев вышел один на один с Нигматуллиным – Артур победил в этой дуэли, отразив мяч ногой. Были хорошие моменты и у наших ребят. Так, Боселли со штрафного пробил рядом со штангой. И в дальнейшем, казалось, Медведев заколдовал свои ворота. Но не тут-то было. Уже в добавленное время Глущенков головой доставил мяч в штрафную, Зе Турбо сделал скидку на Варганова, и Артем, вышедший на замену в самой концовке встречи, пробил точно в дальний нижний угол – 1:0!

Впереди у «Пари НН» еще два дня сбора, а 3 марта в 14:00 ждем всех болельщиков на матче с «Факелом». До рестарта чемпионата страны осталось совсем немного!