Сысуев, Хотулев, Гогличидзе, Адамов (Полуяхтов, 86), Томпсон (Марин, 58), Перес, Михайлов (Горбани, 58), Флорентин (Прохин, 86), Вера, Мансилья, Обухов (Башич, 39).
Нигматуллин, Александров, Стаматов (Шнапцев, 61), Каккоев, Глущенков, Майга (Боженов, 81), Трошечкин (Зе Турбо, 69), Ермаков, Карапузов (Живоглядов, 69), Калинский, Боселли (Царукян, 81).
Голы:
1:0 – Обухов (2), 1:1 – Боселли (43), 2:1 – Адамов (51), 3:1 – Марин (87).
Предупреждены:
Перес (14), Флорентин (24) – Майга (69), Нигматуллин (87).

Матч начался с ушата холодной воды для нижегородцев. Уже на 2 минуте Обухов замкнул прострел Гогличидзе на дальней штанге. Однако довольно быстро гости пришли в себя, завладели преимуществом и стали создавать моменты у ворот «Оренбурга». На 15 минуте Калинский отлично пробил с ходу – хозяев выручил Сысуев. Затем Стаматов «зарядил» в крестовину из пределов штрафной. На 43 минуте Калинский сделал подачу с углового – и после скидки Александрова Хуан Боселли поразил цель с линии вратарской. А уже в добавленное к первому тайму время Александров с ближней дистанции пробил пяткой, но Сысуев не позволил Виктору вывести «Пари НН» вперед.

После перерыва оренбуржцы дважды использовали ошибки гостей и взяли реванш за поражение в Нижнем Новгороде – 3:1.