Пари НН-2

Валерий Бурлаченко: Спасибо за поддержку!

все новости
Валерий Бурлаченко: Спасибо за поддержку!
Предлагаем вашему вниманию комментарий главного тренера «Пари НН-2» Валерия Бурлаченко после дебютного матча с казанским «Соколом»:

– Еще раз хочу поблагодарить руководителей нашего клуба за то, что у наших молодых футболистов появилась возможность играть на профессиональном уровне. Для них и для нас это очень и очень важно.

Что касается дебютной игры, то в ней было много единоборств. Считаю, что мы ни в чем не уступали сопернику. Выдержали темп, а в концовке еще прибавили, заставив соперника героически обороняться. Чуть-чуть нам не хватило, но это всё поправимо. Я уверен, при должной работе и таком же отношении к делу в качестве мы добавим обязательно. Были у нас сегодня моменты, были хорошие подходы. Жаль, что не забили. Но для дебютной игры выглядели достойно. Двигаемся дальше.

– Что скажете о поддержке трибун.

– Конечно же, по сравнению с молодежным первенством это другой уровень. Спасибо фанатам за то, что пришли и поддерживали нас на протяжении всей игры. Мы им очень благодарны. Ждем болельщиков на всех наших домашних матчах. Приходите на стадион «Локомотив». Ваша поддержка нам необходима!
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов517

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.