Команда

Обидное поражение

В матче с «Локомотивом» наша команда потерпела обиднейшее поражение от «Локомотива».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ЛОКОМОТИВ (Москва) – 2:3 (1:0)
24 апреля. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 6591 зритель.
Судьи: С. Цыганок (Калининград), Д. Сафьян, К. Шаламберидзе (оба – Москва).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Трошечкин (Стаматов, 90+5), Кучаев (Глущенков, 79), Каккоев, Кутателадзе (Боселли, 65), Гоцук, Тихий, Живоглядов (Шнапцев, 90+5), Калинский (Ермаков, 65), Стоцкий.
«Локомотив»: Лантратов, Ньямси, Баринов, Пиняев (Жемалетдинов, 58), Ант. Миранчук, Глушенков, Митай, Ненахов, Сильянов, Самошников (Сулейманов, 46), Карпукас (Сарвели, 58).
Голы: 1:0 – Калинский (35, с пенальти), 2:0 – Калинский (58, с пенальти), 2:1 – Сулейманов (76), 2:2 – Миранчук (90+2, с пенальти), 2:3 – Сильянов (90+6).
Предупреждены: Гоцук (81) – Самошников (42), Сильянов (56), Баринов (78), Сулейманов (82).

Нижегородцы провели отличный первый тайм. Кутателадзе и Кучаев не реализовали свои моменты, а на 32 минуте Николоз заработал пенальти, который четко реализовал Калинский. После перерыва Сильянов сфолил на Каккоеве, и Николай Калинский вновь безупречно исполнил 11-метровый.

Увы, в концовке встречи гости сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу уже на шестой добавленной минуте. В итоге – 2:0 превратилось в 2:3. Но впереди у нас пять туров. И мы обязательно победим!