Женская команда

В регулярке – без поражений!

Без поражений прошла регулярное первенство ЮФЛ женская юниорская команда академии «Нижний Новгород», показав следующие результаты: 11 побед, 4 ничьи, разность забитых и пропущенных мячей: 33-3. За тур до финиша первого этапа наши девчонки обеспечили себе первое место, так что матч с «Уфой» для них турнирного значения уже не имел.

ЖФК НИЖНИЙ НОВГОРОД (U 16) – УФА (Уфа) – 0:0
22 августа. Москва. Стадион «Молния». 50 зрителей.
Судьи: М. Макшеева (Чебоксары), А. Белослудцева (Уфа), А. Федина (Москва).
«Нижний Новгород»: Самолюк (Плаксина, 36), Русова, Мещанинова (Мартынова, 36), Кубонина, Курмачева, Каткова (Э. Борисова, 36), Бакаева, Ракова, Багаутдинова, Солодина, В. Борисова.
Предупреждены: нет – Абрамова (39).

Рассказывает тренер «Нижнего Новгорода» Тимофей Логинов:

– Получился интересный матч с хорошим соперником. В первом тайме создали неплохие моменты, однако в завершающей стадии атак нам не повезло. После перерыва немного подсели, но все отдавались игре до конца и в итоге остались непобежденными.

Теперь начинаем готовиться к матчу 1/16 финала плей-офф с «Рязанью-ВДВ». Он состоится 3 сентября в городе Богородске. Начало в 15:00. С 30 августа проведем мини-сбор на борской базе – и в бой!