Пари НН-2

Поражения не заслуживали

Свой второй контрольный матч на сборе в Крымске наша вторая команда провела с представителем второй лиги (дивизион Б) – тольяттинской «Ладой».

ПАРИ НН-2 (Нижний Новгород) – ЛАДА (Тольятти) – 1:3 (1:2)
6 февраля. Крымск. Спорткомплекс «Гигант».
«Пари НН-2»: первый тайм – Алексеев, Маевский, Семёнов, Медвикус, Шовитов, Никоноров, игрок на просмотре, Серов, Малоземов, игрок на просмотре, Якшин; второй тайм – вратарь на просмотре, Кузин, Шахов, игрок на просмотре, Мошкин (Голубев, 75), Гуляев, игрок на просмотре, Губанов, Скворцов, Баранов, игрок на просмотре (Гусаров, 75).
Голы: 1:0 – Никоноров (18), 1:1 – (26), 1:2 – (39), 1:3 – (88).

Уже на 18 минуте Денис Никоноров плотным ударом с линии штрафной открыл счет. Вскоре он же мог оформить дубль, но попал в перекладину. И в дальнейшем наши ребята показывали интересный футбол, имели моменты, а вот голы удавалось забивать только более опытным тольяттинцам. В итоге – 1:3.

Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Пари НН-2»:

– Сегодня порадовало, прежде всего, качество игры. В этом плане мы сделали шаг вперед по сравнению с предыдущим матчем. Это отметили и специалисты, присутствовавшие на игре. Продолжаем работать, двигаться вперед, а результат обязательно придет.