Молодежная команда

С «Волной» разошлись миром

Сегодня в рамках учебно-тренировочного сбора на базе «Море спорта» молодежная команда «Пари НН» сыграла вничью с земляками из «Волны».

11 февраля. Контрольный матч. «Пари НН-М» (Нижний Новгород) – «Волна» (Нижегородская область) – 0:0.

Рассказывает главный тренер «Пари НН-М» Александр Вингарт:

– Первый тайм прошел в равной борьбе с обоюдными шансами на успех. Получилось своего рода дерби, ведь друг против друга сегодня играли братья Заботкины – Михаил и Дмитрий. В первом тайме Заботкин-старший не реализовал пенальти, назначенный в наши ворота. Да и в дальнейшем оборона была лучше атаки.

В перерыве мы поменяли состав, больше оборонялись, хотя и сами совершили несколько хороших вылазок к воротам соперника. В итоге нам удалось отстоять ничейный результат, а над реализацией работаем и будем продолжать работать. Сегодня из-за мороза играли в два тайма по 40 минут.

На 15 и 16 февраля у нас запланированы два выездных матча: с молодежными командами «Балтики» (в Подмосковье) и «Шинника» (в Ярославле).