Академия

Два разных тайма

Юниоры академии «Пари НН» 2008 года рождения в рамках зимнего первенства одержали победу над сверстниками из «Радия».

24 февраля. «Пари НН-2008» – «Радий-2008-1» (Нижний Новгород) – 3:1 (Июдин – 2, Гусев).

Рассказывает тренер «Пари НН-2008» Константин Жильцов:

– Сегодня в игре были два разных тайма. В первом ребята выполнили все требования, нападающие забили три безответных мяча в ворота соперника. После перерыва мы сделали замены, и игра разбилась на эпизоды.

Нам осталось провести еще четыре встречи на финальном этапе зимнего первенства, а 12 марта мы вместе с «2009 годом» отправимся на контрольные матчи в Ярославль, где сыграем с ребятами из «Шинника».