Команда

В 20 туре «Пари НН» сыграет в Казани с «Рубином»

В 20 туре Мир РПЛ-2023/2024 ФК «Пари Нижний Новгород» отправится в гости к казанскому «Рубину», опережающему нижегородцев на 4 очка.

Подопечные Рашида Рахимова ударно провели позднюю осень в Мир РПЛ, уйдя на перерыв с комфортными 28 очками. Ну а 2 марта казанцы спасли игру в Краснодаре: Рустам Ашурматов сравнял счет в матче с лидером на 90 минуте!

В зимний период дозаявок «Рубин» пополнили легионеры: полузащитники Богдан Йочич («Вождавац», Сербия), Дардан Шабанаджай («Мура», Словения); нападающие Касра Тахери («Сепахан», Иран) и Лука Биелович («Спартак», Сербия).

Матч первого круга завершился победой «Пари НН» со счетом 2:1. Пожелаем нашей команде добиться успеха и в Казани. Игра в столице Татарстана состоится в субботу, 9 марта (начало в 16:30 мск).