Академия

Репетиция перед ЮФЛ

В среду, 13 марта, команды академии «Пари Нижний Новгород» 2008 и 2009 годов рождения провели контрольные матчи с ребятами из «Шинника», совершив выезд в Ярославль на клубном автобусе.

13 марта. «Шинник-2008» (Ярославль) – «Пари НН-2008» – 1:4 (Гусев – 2, Беляев, Гудков).
13 марта. «Шинник-2008-2» (Ярославль) – «Пари НН-2009» – 7:8 (Ракушин – 2, Корепов – 2, Смирнов, Серяков, Колденков, Гарифулин).

Подопечные Алексея Сысуева и Станислава Калинина вели по ходу матча – 7:2, а затем сделали замены и… пропустили пять мячей подряд. Но концовка осталась за нижегородцами, которые на последней минуте провели быструю атаку и вырвали победу.

Встреча старших ребят прошла в высоком темпе. Борьба была на каждом участке поля. Ярославцы оказали достойное сопротивление, но воспитанники Геннадия Масляева и Константина Жильцова оказались сильнее. Они забили три безответных мяча уже в первом тайме, а после перерыва довели дело до уверенной победы.