Команда

Побеждаем «Знамя Труда»

В товарищеском матче наша команда одержала победу над старейшим клубом России – «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева.

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ЗНАМЯ ТРУДА (Орехово-Зуево) – 1:0 (0:0)
22 марта. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород». 1218 зрителей.
Судьи: А. Плакидин, Е. Плакидин (оба – Павлово), И. Матвеев (Нижний Новгород).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Гоцук, Тихий (Каккоев, 46), Карапузов, Шнапцев, Кучаев, Марадишвили, Ермаков, Трошечкин, Кухарчук (Кутателадзе, 82).
Гол: 1:0 – Каккоев (68).

В матче с представителем второй лиги наша команда имела неоспоримое преимущество. Уже в первом тайме нижегородцы создали много моментов. Голов, правда, не забили, но мяч дорогу в ворота соперника проложил, когда Трошечкин на 20 минуте поразил цель, однако судьи зафиксировали положение «вне игры».

После перерыва хозяева усилили натиск. На 59 минуте Шнапцев с правого фланга ворвался в штрафную, сделал передачу Трошечкину, тот сбросил мяч назад – на Марадишвили, и Константин «зарядил» в перекладину. А на 68-й Марадишвили быстро разыграл угловой и сам же сделал подачу на Гоцука, Кирилл скинул мяч на Каккоева, и Никита головой в падении поразил цель – 1:0.