ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ДИНАМО (Москва) – 1:4 (0:2)
21 апреля. Нижний Новгород. Стадион «Нижний Новгород».
Судьи: А. Чистяков (Азов), А. Ширяев (Ставрополь), А. Воронцов (Ярославль).
«Пари Нижний Новгород»: Нигматуллин, Александров, Трошечкин, Стаматов (Живоглядов, 46), Ермаков (Шнапцев, 46), Боселли (Зе Турбо, 81), Каккоев (Царукян, 81), Тихий, Карапузов (Кутателадзе, 46), Калинский, Глущенков.
«Динамо»: Шунин, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Карраскаль (Смолов, 73), Нгамалё (Грулёв, 90), Маричаль, Чавес (Лаксальт, 73), Тюкавин (Гагнидзе, 82), Фомин, Бителло (Гладышев, 73).
Голы: 0:1 – Тюкавин (31), 0:2 – Фомин (44), 0:3 – Фернандес (57), 0:4 – Бителло (66), 1:4 – Калинский (90+1, с пенальти).
Предупреждены: Тихий (16) – нет.

Гости, забив по два мяча в каждом из таймов, предрешили исход встречи уже к 66 минуте. Нижегородцы отметились голом престижа в добавленное время. Шнапцев заработал пенальти, который реализовал лучший бомбардир «Пари НН» Николай Калинский – 1:4.

Готовимся к матчу с «Локомотивом», который состоится в ближайшую среду, 24 апреля. Надо побеждать!