С «Рубином» разошлись миром

В 7 туре LEON 2 лиги Б вторая команда «Пари НН» сыграла вничью с одним из лидеров группы 4 – казанским «Рубином-2».

ПАРИ НН-2 (Нижний Новгород) – РУБИН-2 (Казань) – 0:0
25 мая. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 161 зритель.
Судьи: В. Сивков (Пермь), К. Червоткин (Санкт-Петербург), А. Крылов (Нижний Тагил).
«Пари НН-2»: Мелентьев, А. Юран (Шовитов, 58), Варганов, Кузин, Маевский, Малоземов (Скворцов, 58), М. Тихонов (Синицын, 85), Никоноров (Якшин, 72), Мухин, Баранов (Пенчиков, 46), Гуляев.
«Рубин-2»: Корец, Фомин (Камилов, 85), Гильмутдинов, Гаврилов, Иванов (Зияисов, 46), Мухаметзянов, Макаров (Мукба, 60), Михайлов (Николаев, 85), Васильев (Суриков, 56), Тешкин, Моторин.
Предупреждены: Гуляев (20), Малоземов (50) – Фомин (24), Мукба (63), Моторин (70), Камилов (88).

Нижегородцы ни в чем не уступали казанцам, занимающим третье место в турнирной таблице. В первом тайме у наших ребят были отличные подходы к воротам соперника, однако ударам Никонорова и Варганова немного не хватило точности. А после перерыва самый опасный момент был у Шовитова. Иван классно пробил из пределов штрафной, но вратарь гостей Корец перевел мяч в крестовину. В итоге ничья – 0:0.

После игры

Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Пари НН-2»:

– Очень боевая, качественная игра получилась с обеих сторон. «Рубин» – сильная команда. Интересно было сыграть с казанцами. Мы настраивались на победу и были близки к ней, хотя и у гостей тоже были моменты, так что ничья, на мой взгляд, закономерна.

В дебюте матча мы чуть-чуть не разобрались в тактическом плане, и в средней зоне у соперника было преимущество. Потом сделали кое-какие перестановки и действовали в целом неплохо. Только вот нашим атакам не хватило завершения.