Пари НН-2

Уступили в Жигулевске

В матче 10 тура «Пари НН-2» потерпел поражение в Жигулевске, пропустив два мяча от «Акрона-2».

АКРОН-2 (Тольятти) – ПАРИ НН-2 (Нижний Новгород) – 2:0 (1:0)
15 июня. Жигулевск. Стадион «Кристалл». 78 зрителей.
Судьи: В. Харитонов, И. Ваяин (оба – Казань), Н. Юдин (Чебоксары).
«Пари НН-2»: Алексеев, Кузин, Маевский, Семенов, Скворцов (Малоземов, 46), Шахов (Серов, 79), Синицын, Шовитов (Никоноров, 46), Мухин, Гуляев (Якшин, 57), Ферапонтов (Чибанов, 74).
Голы: 1:0 – Дмитриев (24), 2:0 – Конаков (77).
Предупреждены: Картоев (87) – Мухин (87), Малоземов (90+7).

Хозяева забили по голу в каждом из таймов. На 24 минуте Дмитриеву удался дальний удар – мяч влетел точно в угол ворот. А на 77-й гости ничего не смогли противопоставить индивидуальному проходу Конакова. Были 2-3 момента за весь матч и у футболистов «Пари НН-2», однако переиграть вратаря тольяттинцев Дмитрия Нагаева им не удалось.

Игорь СЕМЕНОВ, капитан «Пари НН-2»:

– Мы разбирали соперника, готовились, но сегодня у нас ничего не получалось. Проиграли много единоборств, подборов. Да и завершение в финальной трети подвело…