«Ростов» использовал ошибки

В матче 12 тура МФЛ молодежка «Пари НН» уступила в гостях «Ростову».

РОСТОВ-М (Ростов-на-Дону) – ПАРИ НН-М (Нижний Новгород) – 4:0 (2:0)
28 июня. Ростов-на-Дону. Стадион «Локомотив». 100 зрителей.
Судьи: Д. Магомедов (Махачкала), А. Киливник, Д. Вакуленко (оба – Ростов-на-Дону).
«Ростов-М»: Соловьев, Асенчуков (Шерматов, 82), Бабакин, Бондарь, Веселков (Заригин, 89), Колючкин, Малышев (Кокотун, 70), Меликов (Хухровский, 86), Нгуен (Панин, 77), Суанов (Грозовский, 78), Шевченко.
«Пари Нижний Новгород»: Кошелев, Аржанов, Арзуманян (Биджилов, 56), Бреславцев, Журавлев, Д. Заботкин, Кириенко (Поляков, 64), Медвикус (Калинин, 86), Чупрунов, Шахов (Гусаров, 64), Якунчиков.
Голы: 1:0 – Нгуен (28), 2:0 – Суанов (31), 3:0 – Шерматов (85), 4:0 – Шерматов (87).
Предупреждены: Нгуен (71) – Гусаров (69), Чупрунов (90).

Ростовчане забили по два мяча в каждом из таймов, причем «стреляли», как говорится, дуплетом: между голами не проходило и трех минут. У гостей две отличные возможности отличиться имел Чупрунов. На 10 минуте Денис едва не закинул мяч «за шиворот» вратарю «Ростова» Соловьеву – тот в последнее мгновение перевел «футбольный снаряд» на угловой. А на 60-й Чупрунов «накрыл» удар голкипера гостей, однако пробил рядом со штангой.

Александр ВИНГАРТ, главный тренер «Пари НН-М»:

– Соперник использовал наши ошибки. Все они стали голевыми. Ну а мы, к сожалению, не смогли создать опасных моментов и не смогли воспользоваться ошибками хозяев. Руки мы никогда не опускаем. Начинаем готовиться к матчу с «Чертаново». Очень постараемся победить на своем поле.