Команда

Завершили сбор уверенной победой

Футболисты «Пари НН» завершили сбор в Златиборе убедительной победой над представителем элитного дивизиона Черногории – «Петровацем».

ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ПЕТРОВАЦ (Черногория) – 3:0 (1:0)
12 июля. Златибор (Сербия). Футбольное поле отеля «Палисад».
«Пари Нижний Новгород»: Медведев, Стаматов (А. Юран, 75), Каккоев (Лукиных, 75), Гоцук (Варганов, 75), Тихий (Гюрджан, 75), Боженов, Боселли (Веснер Тичич, 62), Мухин, Калинский, Ермаков (Кухарчук, 75), Зе Турбо (Кутателадзе, 62).
Голы: 1:0 – Ермаков (12), 2:0 – Боселли (52), 3:0 – Стаматов (68).

Нижегородцы начали игру активно. Уже на 7 минуте Зе Турбо вывел на ударную позицию Боселли, но Хуан не смог переиграть вратаря. А на 12-й Ермаков «обокрал» защитника «Петроваца» и открыл счет.

Во втором тайме подопечные Саши Илича развили успех. На 52 минуте Ермаков вновь отлично сыграл в отборе и сделал передачу Боселли. Первый удар Хуана отразил голкипер, но со второй попытки Боселли с линии вратарской послал мяч точно в дальний нижний угол. А на 68 минуте быстрая многоходовка с участием Ермакова, Мухина, Кутателадзе и Стаматова завершилась ударом Матео: мяч влетел под перекладину – 3:0!

Завтра наша команда завершает сбор в Сербии и возвращается домой. В понедельник, 22 июля, «Пари НН» откроет новый сезон Мир РПЛ домашним матчем с казанским «Рубином». Спешите купить билеты на официальном сайте нашего клуба!