Команда

Виктор Александров и Ярослав Михайлов дебютировали за сборную России!

Сборная России провела первый из двух товарищеских матчей с олимпийской сборной Египта. Игру принимал город Суэц. Виктор Александров начал матч в стартовом составе. На протяжении всех 63 минут, вплоть до замены, уверенно действовал в защите и подключался к атакам национальной команды. После перерыва на замену вышел Ярослав Михайлов, таким образом, целых 18 минут оба футболиста "Пари НН" провели на поле вместе. В первом тайме хозяева открыли счет, но сразу после перерыва Салтыков и Оганесян общими усилиями быстро сравняли счет. Встреча так и завершилась со счетом 1:1. Вторая игра между сборными пройдет в понедельник, 11 сентября.