Команда

Зе Турбо сыграл за сборную своей страны

Национальная сборная Гвинеи-Бисау в квалификационном раунде Кубка африканских наций 11 сентября провела матч со сборной Сьерра-Леоне, одержав волевую победу над своим соперником со счетом 2:1.

Уже на 6 минуте футболисты Сьерра-Леоне открыли счет. Однако еще до перерыва хозяева восстановили статус-кво, а в дебюте второго тайма забили второй гол. На 76 минуте матча нападающий «Пари НН» Зе Турбо вышел на замену, и в оставшееся время его команда спокойно и уверенно довела дело до победы.

В своей группе сборная Гвинеи-Бисау занимает второе место, на два очка отставая от лидера – сборной Нигерии.

Ждем Зе Турбо в расположении нашей команды!