Молодежная команда

Уступили столичному «Локомотиву»

В матче 10 тура МФЛ «Нижний Новгород» уступил сверстникам из столичного «Локомотива».

НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ЛОКОМОТИВ-М (Москва) – 0:4 (0:2)
15 сентября. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 95 зрителей.
Судьи: В. Харитонов (Казань), Ю. Грязнов (Дзержинск), Д. Максимов (Нижний Новгород).
«Нижний Новгород»: Мелентьев, Баранов (Якшин, 32), Борисов (Серов, 65), Варганов, Галочкин (Артеменко, 56), Маевский, Малоземов (Гусаров, 73), Мухин, Никоноров, Осин (Гуляев, 46; Губанов, 85), Шахов (Милюков, 53).
«Локомотив-М»: Митров, Батраков (Попов, 85), Васильев, Волков, Годяев (Шахкаламов, 81), Корнеев (Чугунов, 75), Лукиных, Никишин (Радиковский, 60), Раков (Мамонов, 75), Щелкунов (Арутюнян, 16), Щетинин (Топинка, 60).
Голы: 0:1 – Корнеев (21), 0:2 – Раков (38), 0:3 – Щетинин (48), 0:4 – Радиковский (70).
Предупреждены: Милюков (61), Артеменко (77) – нет.

Наши ребята неплохо начали, и уже на 5 минуте Мухин пробил по воротам гостей с подбора – мяч прошел рядом со штангой. Но затем футболисты «Локомотива» прочно завладели инициативой, забив по два гола в каждом из таймов. Причем дважды «железнодорожники» преуспели на добивании. В итоге – 0:4.

Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Нижнего Новгорода»:

– Итог неутешителен. Заслуженная победа «Локомотива». Соперники превзошли нас сегодня практически во всем. Понятно, что мы уступаем им в мастерстве, но так рассыпаться, недостаточно остро и качественно играть мы себе просто не можем позволить. Надо работать над собой каждому и команде в целом. Только так мы добьемся положительного результата.