ПАРИ НИЖНИЙ НОВГОРОД (Нижний Новгород) – ЦСКА (Москва) – 0:3 (0:1)
Судьи: П. Кукуян (Сочи), А. Стипиди, А. Гурбанов (оба – Краснодар).
«Пари Нижний Новгород»: Медведев, Тихий, Стаматов, Глейзер (Ермаков, 63), Каккоев, Веснер Тичич (Трошечкин, 74), Калинский, Царукян (Кутателадзе, 74), Боженов, Ожегович (Зе Турбо, 63), Магкеев (Гоцук, 39).
ЦСКА: Акинфеев, Круговой, Роша, Обляков, Мусаев (Чалов, 80), Келлвен (Давила, 65), Жемалетдинов (Гайич, 65), Койта (Зделар, 46), Бистрович (Кисляк, 89), Мойзес, Дивеев.
Голы: 0:1 – Мусаев (15), 0:2 – Дивеев (50), 0:3 – Обляков (78).

Нижегородцы были активны в дебюте матча, но на исходе 15-й минуты игры пропустили гол. Мусаев в падении пробил точно в угол из района 11-метровой отметки. В концовке первого тайма хозяева подали три угловых подряд, однако дивидендов из этого не извлекли.

Вскоре после перерыва армейцы отличились после розыгрыша штрафного: Дивеев неотразимо пробил головой. На 67 минуте Калинский сделал подачу с углового, но Каккоев пробил рядом со штангой. А на 78-й Обляков использовал ошибку нашего игрока. В итоге – 0:3.

Не опускаем руки и готовимся к выездным матчам!