Молодежная команда

Молодежка «Пари НН» побеждает «Динамо»!

В заключительном туре первого этапа МФЛ молодежная команда «Пари НН» хлопнула дверью, забив два безответных мяча в ворота московского «Динамо».

ПАРИ НН-М (Нижний Новгород) – ДИНАМО-М (Москва) – 2:0 (0:0)
9 августа. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 70 зрителей.
Судьи: В. Егоров (Истра), С. Гусев, Е. Дядякин (оба – Нижний Новгород).
«Пари НН-М»: Кошелев, Аржанов (Якунчиков, 60), Губанов (Серов, 57), Журавлев (Медвикус, 46), Заботкин (Бреславцев, 73), Кузин, Малоземов, Минеев (Арзуманян, 83), Трифанов (Гусаров, 69), Чупрунов, Шахов (Мошкин, 57).
Голы: 1:0 – Гусаров (74), 2:0 – Чупрунов (90+4).
На 45+3 минуте Губанов («Пари НН-М») не реализовал пенальти (вратарь).
Предупреждены: Минеев (56), Кузин (83), Якунчиков (90+2) – Иванов (70), Гулин (90+2).

Нижегородцы вполне могли одержать и крупную победу над «Динамо», однако Губанов перед самым перерывом не реализовал пенальти, бесхитростно пробив по центру ворот. Ну а после перерыва подопечные Александра Вингарта воплотили свое преимущество в два забитых гола. На 74 минуте Гусаров на «носовом платке» накрутил нескольких соперников в чужой штрафной и пробил впритирку со штангой. А уже в добавленное время Чупрунов, воспользовавшись тем, что голкипер «Динамо» вышел далеко из ворот, установил окончательный результат – 2:0!

Александр ВИНГАРТ, главный тренер «Пари НН-М»:

– Получилась хорошая боевая игра. Рад, что сегодня мы создали большое количество моментов и забили два мяча, а сзади сыграли «на ноль». Конечно же, в игре ребята допускали ошибки, и нам, несомненно, надо прибавлять. Но любая победа вызывает положительные эмоции. Сейчас мы немного отдохнем и начнем готовиться ко второй части молодежного первенства.