Женская команда

ЖФК «Пари НН» – в 1/8 финала!

Одержав победу в Волгограде над местным «Ротором», футболистки «Пари НН» вышли в 1/8 финала элитного этапа первенства ЮФЛ-девушки.

РОТОР (Волгоград) – ЖФК ПАРИ НН (U16) – 2:4 (0:2)
4 сентября. Волгоград. Стадион ВГАФК. 50 зрителей.
Судьи: Е. Манченко, Д. Данько, И. Семенов (все – Волгоград).
ЖФК «Пари НН» (U16): Ивашова, Савельева, Бровкина, Султанова (Квасова, 58), Соколова, Коновалова, Каткова, Анненкова, Беленкова (Головач, 65), Кубонина (Кадочкина, 70+1), Сорокина.
Голы: 0:1 – Сорокина (22, с пенальти), 0:2 – Беленкова (35+1), 1:2 – Верхошапова (37), 2:2 – Семякина (39), 2:3 – Сорокина (45), 2:4 – Сорокина (69).
Предупреждены: Лобыкина (26) – Кубонина (60), Сорокина (69).

После игры

Иван ВЕРЕНЦОВ, главный тренер ЖФК «Пари НН» (U16):

– Мы провели очень достойный первый тайм, имели преимущество, забили два мяча. А вскоре после перерыва пропустили два гола из-за своих ошибок. Хорошо, что достаточно быстро вновь вышли вперед, успокоив игру. А на исходе матча Даша Сорокина оформила хет-трик, установив окончательный результат.

Спасибо команде и за игру, и за проявленные бойцовские качества. В среду, 11 сентября, на стадионе «Мещерский» в рамках 1/8 финала будем принимать московский «Спартак».