Команда

Ничья в Новогорске

Во время перерыва в чемпионате России на матчи сборных наша команда сыграла вничью в контрольной встрече с московским «Динамо».

ДИНАМО (Москва) – ПАРИ НН (Нижний Новгород) – 0:0
8 сентября. Новогорск. ВТБ УТБ «Новогорск Динамо».
Судья: А. Машлякевич (Москва).
«Пари НН»: 1 тайм. Медведев, Александров, Стаматов, Эктов, Каккоев, Гоцук, Глейзер, Веснер Тичич, Калинский, Боселли, Ожегович. 2 тайм. Кукушкин, Ведерников, Варганов, Лукиных, Боженов, Шнапцев, Ермаков, Мухин, Трошечкин, Карапузов, Царукян.
Предупреждены: Головачев (72) – Лукиных (56), Шнапцев (79).

В первом тайме нижегородцы старались ни в чем не уступать динамовцам, создав три опасных момента после «стандартов», которые исполнял Веснер Тичич. С ударом Гоцука справился Лещук, Ожегович пробил рядом со штангой. «Выстрел» Боселли также не достиг цели, а Ожегович не сумел подправить пролетевший рядом с ним мяч в ворота.

После перерыва на поле у «Пари НН» вышел полностью другой состав, в котором нашлось место и игрокам второй команды. В атаке у гостей во второй половине встречи «зажигал» Царукян. Особенно запомнился его хлесткий удар с левой ноги на 64 минуте – голкипер «Динамо» в отчаянном броске перевел мяч на угловой. А на 73-й Валерий вывел на ударную позицию Ведерникова, но удару Данилы не хватило точности.

В концовке встречи хозяева пытались вырвать победу. На 88 минуте Хубулов оказался с глазу на глаз с Кукушкиным, однако наш вратарь вышел победителем в этой дуэли. В итоге ничья – 0:0. Продолжаем готовиться к выездному поединку с «Факелом», который состоится 14 сентября.