Молодежная команда

Сыграли замены!

В 21 туре МФЛ молодежка «Пари НН» одержала победу в Раменском над подмосковным «Мастер-Сатурном».

МАСТЕР-САТУРН (Егорьевск) – ПАРИ НН-М (Нижний Новгород) – 0:2 (0:1)
13 сентября. Раменское. Стадион «Леон Сатурн». 30 зрителей.
Судьи: А. Морозан (Москва), А. Суханов (Дмитров), Д. Солодов (Подольск).
«Пари НН-М»: Лаврентьев, Аржанов, Биджилов (Арзуманян, 46), Бреславцев (Серов, 46), Губанов (Осин, 35; Гусаров, 84), Журавлев, Заботкин, Медвикус, Мошкин (Ефремов, 67), Чупрунов (Поляков, 73), Шахов.
Голы: 0:1 – Осин (43), 0:2 – Арзуманян (66).
Предупреждены: Зубарев (13), Солодухин (17), Епишев (56), Малажа (70) – Бреславцев (25).

Нижегородцы с первых минут выглядели предпочтительнее соперника. На исходе четверти часа игры гости подали три угловых подряд. После очередного навеса Заботкина с угла поля, мяч отскочил к Медвикусу, и Влад нанес мощный удар, который приняла на себя перекладина.

В середине первого тайма хозяева создали пару моментов, однако Лаврентьев был надежен на «последнем рубеже». А на 43 минуте наши ребята убежали в контратаку, Бреславцев сделал отличную передачу на Осина, и Роман, восстановившийся после тяжелой травмы, забил свой первый гол в этом сезоне, покатив мяч между ног вратаря «Мастер-Сатурна» Першина.

После перерыва преимущество гостей стало еще более ощутимым. На 54 минуте после подачи Заботкина с углового Чупрунов пробил головой – Першин отразил непростой мяч. А на 66-й Шахов отдал голевой пас Арзуманяну, Рафаэль вошел в штрафную и с левой ноги нанес удар точно в дальний нижний угол – мяч от штанги влетел в сетку ворот – 0:2.

Александр ВИНГАРТ, главный тренер «Пари НН-М»:

– Игра получилась непростая. Она проходила на высоких скоростях. Нам удалось забить два мяча на контратаках и одержать победу. Хорошо, что забили гол «в раздевалку». В перерыве попросили ребят успокоиться, стараться избегать невынужденных ошибок. Поменяли, скажем так, скорость атак. Сработали и замены. Всё это вместе взятое и принесло результат.