Пари НН-2

Что такое не везёт…

Футболисты «Пари НН-2» не сумели прервать серию неудач в домашнем матче с «Акроном-2».

ПАРИ НН-2 (Нижний Новгород) – АКРОН-2 (Тольятти) – 2:4 (2:1)
21 сентября. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». 105 зрителей.
Судьи: Д. Матвеев (Иваново), В. Махрин (Орел), Г. Лучкин (Ульяновск).
«Пари НН-2»: Алексеев, Скворцов (Чибанов, 65), Чистяков, Кузин (Маевский, 85), Лукиных (Варганов, 65), Малоземов, Семенов (Баранов, 77), Никоноров, Сапета, Калайда, Ферапонтов (Гуляев, 46).
Голы: 0:1 – Болдырев (23), 1:1 – Ферапонтов (35), 2:1 – Калайда (39, с пенальти), 2:2 – Холодов (55), 2:3 – Теряев (86), 2:4 – Шершов (90+4).
Предупреждены: Ферапонтов (30), Сапета (80) – Чалигава (36), Болдырев (45).

Пропустив гол в середине первого тайма, нижегородцы выдали шикарный отрезок. Сначала Ферапонтов здорово пробил в дальний верхний угол – вратарь дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог. А вскоре Илья заработал пенальти, который четко реализовал Калайда.

Нижегородцы очень хотели победить, однако после перерыва совершили несколько грубейших ошибок, которые привели к трем пропущенным голам. В итоге – 2:4.

Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Пари НН-2»:

– Мы были сегодня очень близки к тому, чтобы набрать очки, но в итоге потерпели обидное поражение. Первые 25 минут остались за «Акроном», а затем мы перестроились, забили два мяча, имели еще моменты. К сожалению, индивидуальные ошибки привели к поражению, которого мы не заслуживали. Обидно за результат, но за игру команды не стыдно.

Естественно, сказывается тот факт, что мы не можем прервать серию неудач. Это надо перебороть, пережить и переломить за счет качественной работы. Я уверен, что в следующем сезоне у «Пари НН-2» будут совсем другие результаты. К примеру, наш сегодняшний соперник в прошлом сезоне, который был для них первым во второй лиге, набрал всего три очка. У нас уже есть футболисты, которые работают вместе с главной командой и, уверен, будут еще.