Пари НН-2

Прервали полосу неудач

Серия поражений для «Пари НН-2» прервалась в Оренбурге, откуда команда Валерия Бурлаченко увозит одно очко.

ОРЕНБУРГ-2 (Оренбург) – ПАРИ НН-2 (Нижний Новгород) – 1:1 (1:1)
28 сентября. Оренбург. Стадион «Газовик». 117 зрителей.
Судьи: К. Гарафутдинов (Москва), Н. Зайцев (Саранск), А. Хмелевский (Московская область).
«Пари НН-2»: Алексеев, Чистяков, Варганов (Маевский, 46), Лукиных, Малоземов, Семенов, Никоноров (Якшин, 80), Сапета, Чибанов, Гуляев (Скворцов, 55), Ферапонтов (Баранов, 61).
Голы: 0:1 – Гуляев (14), 1:1 – Феденко (19).
Предупреждены: Артемьев (42), Юрин (45), Миллер (64), Сыщенко (72), Усов (90+4) – Чистяков (47), Семенов (82), Сапета (90), Маевский (90+4).

Уже в первые 20 минут игры соперники обменялись забитыми голами. Сначала сработала трехходовка Чистяков – Ферапонтов – Гуляев. Александр ушел от преследовавшего его Столбова и пробил точно в дальний нижний угол – мяч от штанги влетел в сетку ворот. Вратарь «Оренбурга» Кеняйкин был бессилен! А вскоре Юрин вывел на ударную позицию Феденко, и тот своего шанса не упустил.

Во втором тайме отличные возможности для взятия ворот были у Баранова и Чистякова, но их ударам не хватило точности. На 84 минуте Анциперов со штрафного пробил в штангу, а в самом конце встречи Алексеев выиграл «дуэль» у Юрина. В итоге ничья – 1:1.

Валерий БУРЛАЧЕНКО, главный тренер «Пари НН-2»:

– На мой взгляд, результат закономерен. Очень напряженная и эмоциональная игра получилась. Обе команды хотели победить. Большую часть времени матча мы контролировали игру и выглядели очень качественно. Создавали моменты, хорошо выходили из обороны. Но вместе с тем наши индивидуальные ошибки приводили к быстрым атакам соперника, у которого тоже были моменты. Мы прервали неудачную серию и сделали маленький шаг вперед. Продолжаем работать!