РЦПФ «Олимпиец-2007» - в финале ДФЛ!

все новости
РЦПФ «Олимпиец-2007» - в финале ДФЛ!
На базе отдыха «Изумрудное» завершился отборочный турнир чемпионата ДФЛ «Загрузи себя футболом» среди мальчиков 2007 года рождения. Первое место завоевала команда РЦПФ «Олимпиец».

Вот как наши мальчишки шли к победе:

РЦПФ «Олимпиец-2007» - «Кварц» (Бор) - 6:0, РЦПФ «Олимпиец-2007» - ФК «Долгопрудный» - 6:0, РЦПФ «Олимпиец-2007» - «Салют» (Дзержинск) - 2:0, РЦПФ «Олимпиец-2007» - «Волга» (Нижний Новгород) - 2:0, РЦПФ «Олимпиец-2007» - ДЮСШ-НН (Нижний Новгород) - 2:1, РЦПФ «Олимпиец-2007» - ДЮСШ (Пенза) - 2:1, РЦПФ «Олимпиец-2007» - «Радий» (Нижний Новгород) - 1:2.

Рассказывает тренер РЦПФ «Олимпиец-2007» Александр ФОМЕНКО:

- На протяжении всего турнира мы выглядели достойно. Здорово сыграли в обороне, пропустив в семи матчах всего четыре мяча. Не случайно именно игрок «Олимпийца» Даниил Белоус получил приз лучшего защитника. В шести матчах одержали шесть побед, а заключительная игра с «Радием», по сути дела, превратилась для нас в товарищескую. Все соперники были очень серьезные, за исключением команды из Долгопрудного, занявшей в итоге последнее место.

Отмечу, что в турнире вторых команд наши «резервисты» также стали первыми, не потерпев ни одного поражения. В общем, все мальчишки меня порадовали. Теперь наша команда поедет на финальный этап Детской футбольной лиги, который состоится в сентябре этого года в городе Анапе. Там РЦПФ «Олимпиец-2007» встретится с сильнейшими командами России по своему возрасту.
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов139

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.