Клуб

«Пари НН» и «Факультет» стали партнерами

все новости
«Пари НН» и «Факультет» стали партнерами
Футбольный клуб «Пари НН» и проект «Факультет», специализирующийся на развитии спортивной индустрии, начинают сотрудничество.

Партнерство с клубом РПЛ – первый проект такого масштаба для «Факультета». Также «Пари НН» впервые запускает партнерство в области спортивного образования.

Эксперты «Факультета» будут проводить курсы и интенсивы для сотрудников клуба сразу по нескольким направлениям: маркетингу, медиа и коммерции. Также брендинг партнера появится на стадионе «Нижний Новгород».

Первое мероприятие в рамках сотрудничества состоится уже 28 февраля. Преподаватели «Факультета» проведут уроки профессиональной ориентации для игроков команд Академии «Пари НН» U-16, U-17 и U-18. Спикеры расскажут, как можно себя реализовать в сфере спорта, кроме футбольной карьеры.

«Факультет» подготовит для сотрудников «Пари НН» образовательные интенсивы, направленные на повышение квалификации. Следующим этапом партнерства станет сотрудничество с вузами Нижнего Новгорода – образовательная платформа предложит для студентов курсы по дисциплинам в области спортивного менеджмента и маркетинга.

В дальнейших планах – запуск совместных спецпроектов и коллабораций. Также сотрудники и студенты «Факультета» получат возможность посещать матчи нашего клуба.

«Пари НН» и «Факультет» выводят спортивное образование на новый уровень!
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов491

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.