Олимпийский девиз

все новости
Олимпийский девиз
Предлагаем вашему вниманию обзор матча «Олимпиец» - «Химки» глазами журналиста интернет-портала OneDivision Вячеслава Смирнова.

Раньше на стадионах любили этот олимпийский девиз: "Быстрее, выше, сильнее!". Не знаю, начертан ли он на стадионе "Химик" в Дзержинске, но нижегородская команда "Олимпиец" в матче с "Химками" полностью ему соответствовала. Она быстрее соперника освоилась на поле и уже в начале встречи забила быстрый гол. На помощь пришел «стандарт». Розыгрыш углового получился удачным. Морозов, получив пас от Абрамова, точно пробил головой с ближней дистанции.

И в дальнейшем, хотя подмосковная команда и была в турнирной таблице выше бело-синих, на поле это не ощущалось. На каждую атаку химчан нижегородцы старались отвечать своей, не менее острой и содержательной. Во втором тайме гости предприняли попытку изменить результат, но наткнулись на грамотно выстроенную оборону и острые контратаки. Подопечные Николая Писарева оказались сильнее подмосковной команды. "Химки" впервые в этом сезоне проиграли, впервые не отметился голом или голевым пасом Кузьмичев, а "Олимпиец" продлил свою беспроигрышную серию, одержав вторую победу подряд.
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов144

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.