Академия

Сотрудничество продолжается!

все новости
Сотрудничество продолжается!
Ряды Академии «Пари НН» пополнили три юных талантливых футболиста 2016 года рождения – Ян Игнатьев, Богдан Ерёмин и Ярослав Алексеичев, воспитанники нижегородской футбольной школы «Академия».

По словам заместителя генерального директора ФК «Пари НН» по развитию детского и молодёжного футбола Александра Криворучко, такое сотрудничество создает ясность и структуру развития молодых игроков и помогает родителям понимать дальнейшие шаги своего ребенка в футболе, имея четкую «дорожную карту». Каждый случай рассматривается индивидуально, учитывая потребности того или иного футболиста в развитии и предоставлении новых возможностей, включая попадание в более конкурентоспособную среду, если ребенок готов к новым вызовам в определенном возрасте.

Таким образом, Академия «Пари НН» демонстрирует свою приверженность индивидуальному подходу и предоставлению перспективных путей роста для юных спортсменов, обеспечивая условия для раскрытия талантов и профессионального прогресса.
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов598

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.