Команда

Спасибо за всё, Кирилл!

все новости
Спасибо за всё, Кирилл!
Защитник Кирилл Гоцук, прошедший с нашим клубом путь от Первой лиги до РПЛ, покидает «Пари НН» в связи с окончанием контракта. Мы благодарим Кирилла за пять с половиной лет, проведенных в Нижнем Новгороде, за профессионализм и добросовестное отношение к работе, за всё, что он сделал для нашей команды, и желаем успехов в дальнейшей карьере.

Кирилл является рекордсменом по количеству сыгранных матчей за нижегородский клуб. За «Пари НН» он провел 168 игр, из них – 104 в Мир РПЛ. Забил 14 мячей, а также сделал 10 голевых передач. Не раз помогал команде оставаться в элитном дивизионе российского футбола.

Кирилл внес неоценимый вклад в выход нашего клуба в Премьер-лигу, в создание теплой атмосферы внутри команды в РПЛ, где он был капитаном «Пари НН», лидером на футбольном поле и за его пределами. Именно в Нижнем Новгороде родилась легендарная связка: болельщики на трибунах любили говорить: «Калинский подает – Гоцук забивает!» Всё это – незабываемая история нашего клуба, в которую навсегда будет вписано имя Кирилла Гоцука.

Спасибо за всё, Кирилл! До новых встреч на нижегородской земле!
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов341

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.