Команда

«Пари НН» обыграл «Текстильщик» в контрольном матче

все новости
«Пари НН» обыграл �«Текстильщик» в контрольном матче
В субботу, 5 июля, футболисты «Пари НН» на борской базе провели контрольный матч с «Текстильщиком». Игра прошла в рамках подготовки к сезону-2025/2026. Команда Алексея Шпилевского одержала крупную победу – 3:0.

ПАРИ НН (Нижний Новгород) – ТЕКСТИЛЬЩИК (Иваново) – 3:0 (2:0)
5 июля. Бор. Спортивный центр «Академия 52». 100 зрителей.
Судьи: Д. Сухов, Д. Максимов, Е. Шатов (все – Нижний Новгород).
«Пари НН»: первый тайм – Медведев, Кастильо, Карич, Александров, Эктов, Майга, Вешнер Тичич, Карапузов, Ермаков, Боселли, Грулёв; второй тайм – Лукьянов, Крашевский, Каккоев, Чистяков, Бреславцев, Гюрджан, Ивлев, Калинский, Лапинский, Ожегович, Весино.
Голы: 1:0 – Ермаков (4), 2:0 – Грулёв (23), 3:0 – Весино (77).

Нижегородская команда в каждом из таймов сыграла двумя составами. Первая половина встречи прошла под знаком доминации нижегородской команды. Уже на 4 минуте «Пари НН» открыл счет: Эктов нашел проникающей передачей Ермакова, и тот переправил мяч в сетку.

Полузащитник «Пари НН» за 45 минут встречи мог забить не менее трех мячей. У Ермакова было несколько моментов, но реализовать их ему не удалось. В одном из эпизодов у полузащитника была возможность переправить мяч в сетку с метров 10, однако Никита в ворота не попал.

Также был заметен Вячеслав Грулёв. В одном из эпизодов форвард сумел отличиться, но арбитр усмотрел положение «вне игры». Однако буквально в следующей атаке Вячеславу удалось удвоить счет. Форвард подкараулил отскок от вратаря и был точен на добивании.

После перерыва игра визуально выровнялась. У «Текстильщика» было несколько моментов, но Лукьянов не позволил ивановской команде размочить счет. А на 77 минуте «Пари НН» поставил в игре точку. Крашевский прошел по левому флангу и навесил в штрафную площадь, откуда Весино головой вколотил мяч прямо под перекладину.

До финального свистка счет больше не изменился. 3:0 – уверенная победа «Пари НН» в контрольном матче.

С понедельника нижегородская команда продолжит подготовку к новому сезону. В среду, 9 июля, «Пари НН» проведет еще один контрольный матч. Команда Алексея Шпилевского сыграет с «Сочи».

Матч пройдет на «Совкомбанк Арене» и начнется в 19:00.

Билеты на игру с «Сочи».
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов1019

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.