Команда

Алексей Шпилевский: Победу посвящаем болельщикам

все новости
Алексей Шпилевский: Поб�еду посвящаем болельщикам
В четверг, 14 августа, «Пари НН» провел матч второго тура Fonbet Кубка России. Встреча прошла в Саранске против «Ростова» и завершилась победой нашей команды со счетом 1:0.

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский подвел итоги встречи с желто-синими.

– Хотел бы поблагодарить болельщиков, всех, кто собрался на стадионе. Перед матчем я встретил много добродушных людей. Некоторые из них побывали у нас в отеле, поддержали нас, было много улыбок. Чувствую, что люди переживают, спасибо им за эмоции. Поэтому победу посвящаем нашим болельщикам!

Ребята наконец-то получили то, что давно заслуживали. Это должно было произойти раньше. Но, как говорится, лучше сегодня, чем никогда. Поздравляю всех и команду с долгожданной и заслуженной победой!

Не буду обсуждать, что не понравилось в матче. Сейчас не та ситуация и не то время. Хотелось бы говорить о том, к чему мы так долго шли, старались и вместе, сильным, сплоченным коллективом добились этого. Сейчас нам нужно восстановиться, проанализировать прошедший матч и готовиться к следующему.
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов423

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.