Шадыханов рассудит «Олимпиец» и «Факел»

все новости
Шадыханов рассудит «Олимпиец» и «Факел»
На матч 16 тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ «Олимпиец» (Нижний Новгород) - «Факел» (Воронеж), который состоится 30 сентября в Дзержинске (начало в 15:00), назначена следующая бригада арбитров:

Главный судья - Павел ШАДЫХАНОВ (Москва).
Помощники главного судьи - Яков КЛЕПЦОВ, Варанцо ПЕТРОСЯН (оба - Ростов-на-Дону).
Инспектор матча - Виктор ЛЕБЕДЕВ (Санкт-Петербург).
Делегат матча - Андрей ГУБАРЬКОВ (Москва).
Резервный арбитр – Дмитрий СУХОВ (Нижний Новгород).

В нынешнем сезоне столичный рефери судил уже 7 матчей в ФНЛ. В них он показал футболистам 1 красную и 21 желтую карточку. В ФОНБЕТ-Первенстве ФНЛ-2016/2017 рефери работал на 13 играх (43 предупреждения и 4 удаления).

В этом сезоне Шадыханов судил игры «Динамо СПб» - «Олимпиец» (3:1) и «Факел» - «Тюмень» (1:0). А 25 мая 2017 года Павел Шадыханов был главным арбитром матча «КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Олимпиец» (1:2).
Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов118

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.