«Нижний» - в финале!

все новости
«Нижний» - в финале!
Одержав победу над земляками из «Радия», команда РЦПФ «Нижний Новгород» 2004 года рождения обеспечила себе место в приволжском финале первенства России.

10 августа. РЦПФ «Нижний Новгород-2004» - «Радий» (Нижний Новгород) – 4:0 (Овинченко, Шовитов, Феоктистов, Климентьев).

- Мы контролировали игру, – рассказывает тренер РЦПФ «Нижний Новгород-2004» Сергей Рябинин. – Забили два мяча в концовке первого тайма, после чего окончательно раскрепостились. После перерыва отличились еще дважды, хотя могли забить и гораздо больше. Парни – большие молодцы! Выполнили задачу: с первого места за тур до финиша вышли в финал Приволжья. Заключительный матч зонального этапа в Чебоксарах уже ничего не решает, но мы поедем в столицу Чувашии только за победой. Вместе с нами отправится внушительная группа поддержки, которая создаст атмосферу на трибунах и погонит нас вперед.

Напомним, что команда РЦПФ «Нижний Новгород-2004» осенью примет участие сразу в двух финальных турнирах. Приволжский финал первенства России пройдет в начале октября в Казани, а всероссийский финал Кубка РФС с 20 по 30 октября – в Сочи. Подготовка к этим турнирам будет проходить в штатном режиме. В ее рамках планируется в сентябре провести учебно-тренировочный сбор на базе «Изумрудное».












Пресс-служба ФК "Пари НН"
Количество показов153

популярные новости

все новости

Используя данный сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас.