Команда Сысуева – в финале «Переправы»!

В четверг, 13 июня, сборная России (U-20) встречалась с командой группы «Юг» ПФЛ во втором матче группового этапа турнира «Переправа» в Саранске. Сборная добилась победы со счетом 2:0, благодаря чему пробилась в финал турнира.

Голкипер «Нижнего Новгорода» Николай Сысуев начал игру в стартовом составе, но уже на 11 минуте был удален. Коля сыграл на выходе, столкнувшись с убегавшим один на один нападающим, и судья трактовал это как «фол последней надежды».

Оказавшись в меньшинстве, еще в первом тайме футболисты юношеской сборной России забили два мяча в ворота «южан» и в итоге добыли очень важную победу. Теперь в финальном поединке Россия (U-20) сыграет 15 июня со сборной группы «Запад» ПФЛ. Этот матч начнется в 16:00 по московскому времени.