А. Ставпец: Будем готовиться к весенней части

Полузащитник «Нижнего Новгорода» Александр Ставпец установил окончательный результат в Воронеже (2:0 в нашу пользу), записав в свой актив пятый (с учетом Кубка) мяч в этом сезоне.

- Получилась тяжелая игра на замерзшем поле в холодную погоду. В первом тайме счет так и не был открыт. После перерыва «Факел» начал «поддавливать», но нам удалось лишить воронежцев преимущества. Игра пошла на три результата. В итоге мы забили гол, тут же – второй, и довели дело до победы.

Первый гол получился на загляденье. Четыре – пять точных передач, и Паша Голышев здорово разобрался в чужой штрафной. А вскоре он сделал отличную подачу с углового, и мне оставалось только попасть в ворота.

Настроение сейчас хорошее. Завершили год победой. Тренер поздравил всех в раздевалке. Впереди – весенняя часть сезона. Будем к ней серьезно готовиться. Постараемся не терять очки, побеждать, как можно чаще, и подняться, как можно выше, в турнирной таблице.